Новые компании

ГлобалПатент патентное бюро
Стройэксперт Новгород
Смета-Консалт

Новые объявления

Строительная экспертиза, технадзор и аудит Великий Новгород
Технический надзор и строительный аудит Великий Новгород
Негосударственная судебная экспертиза в Новгородской области.

Новые ссылки

Повторная экспертиза проектной документации
Негосударственная экспертиза проектов
Лингам массаж

Новые статьи

Что мы должны знать про жалюзи и ролеты для наших окон?
Роль контроля и управления в строительстве
Выбор хорошего подрядчика – одно из главных условий удачного ремонта

Пресс-релизы

Производитель кваса «Никола» подал иск к телеканалу ТВЦ на 10 млн руб
Псковская компания построит «Аркажскую слободу» в Новгороде
В Великом Новгороде датская компания открыла завод по переработке замороженной рыбы

Обратная связь

Вы можете оставить сообщение администратору ресурса Компании Великого Новгорода, используя адрес allcompany@list.ru. Если Вы заметили неточности или хотите что-то добавить в карточку своей фирмы, то пишите нам об этом, обязательно указав адрес размещения (URL страницы).

Навигация

Объявления

к списку пресс-релизов

В Великом Новгороде датская компания открыла завод по переработке замороженной рыбы

В Великом Новгороде открылся завод датской компании "А. Эсперсен", специализирующийся на переработке замороженной рыбы и консервировании рыбо- и морепродуктов. В проект инвестировано 304,7 млн рублей, сообщили в пресс-службе правительства области.

"Завод в Великом Новгороде - один из лучших примеров экономического сотрудничества России и Дании", - прокомментировал событие посол Дании в России Томас Винклер.

Продукция новгородского предприятия, как и других входящих в датский концерн заводов, будет поставляться крупнейшим транснациональным корпорациям по производству продуктов питания. Завод с ежегодным объемом производства 960 тонн готовой продукции, станет четвертым датским инвестпроектом в новгородском регионе.
На нем уже создано 21 рабочее место из 30 запланированных. На первом этапе работа будет организована в одну смену. При запуске производства на двух линиях в три смены объем производства может достичь 6-7 тыс тонн в год. При этом количество мест будет увеличено примерно до 100.

"За последние пять лет иностранные инвесторы вложили в экономику региона более 2,5 млрд долларов. В 2013 году в нефинансовый сектор экономики поступило 378,5 млн долларов из 23 стран. Объем накопленных инвестиций, поступивших из Дании в Новгородскую область, оценивается в 117,1 млн долларов", - отметила первый замгубернатора Новгородской области Вероника Минина.